conti_xpz1037p
conti_xpz1037p_2
conti_xpz1037p
conti_xpz1037p_2
CONTI XPZ1037P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 1037 Ld Pio 3VX 410
25,92  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 1037
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 1037 mm
  • Longueur intérieure Li: 999 mm; 39,33 inch
  • Longueur extérieure La: 1049 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX408
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858973414
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1037P
Longueur
1037
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
1037 mm
Longueur intérieure li
999 mm; 39,33 inch
Longueur extérieure la
1049 mm