conti_xpz1637bp
conti_xpz1637bp_2
conti_xpz1637bp
conti_xpz1637bp_2
CONTI XPZ1637BP conti v fo courroie trapézoïdale 1637 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1637
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1637 mm
  • Longueur intérieure Li: 1599 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX645
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716840
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1637BP
Longueur
1637
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1637 mm
Longueur intérieure li
1599 mm