conti_xpz670bp
conti_xpz670bp_2
conti_xpz670bp
conti_xpz670bp_2
CONTI XPZ670BP conti v fo courroie trapézoïdale 670 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 670
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 670 mm
  • Longueur intérieure Li: 632 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX265
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717168
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ670BP
Longueur
670
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
670 mm
Longueur intérieure li
632 mm