conti_xpz862bp
conti_xpz862bp_2
conti_xpz862bp
conti_xpz862bp_2
CONTI XPZ862BP conti v fo courroie trapézoïdale 862 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 862
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 862 mm
  • Longueur intérieure Li: 824 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX341
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717328
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ862BP
Longueur
862
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
862 mm
Longueur intérieure li
824 mm