dewalt_dnf25r55s316e
DEWALT DNF25R55S316E clou roulant 2.5-55 annelé Inox/RVS (5940 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit
  • F Series Coil Nails
Caractéristiques
  • Clous en rouleau F galvanisé G12, à chaud ou Inox
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 55 mm
  • Diamètre: 2,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952602
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNF25R55S316E
Longueur
55 mm
Diamètre
2,5 mm
Poids
Anneau
Compatible avec
DPN75C, DPN90C
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier inoxydable
Diamètre
15,0 °
Nombre de cases
9900,0
Longueur
55,0 mm