fami_fbl98101000
FAMI FBL98101000 rail de base en aluminium avec connecteurs 1000 mm
Description du produit:
  • Rail base/supplémentaire en aluminium avec embouts
  • Dim. mm L=1015 P=60 H=67
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1015 mm
  • Poids: 860 g
  • Hauteur: 67 mm
  • Profondeur: 60 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711395002
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBL98101000
Largeur
1015 mm
Poids
860 g
Hauteur
67 mm
Profondeur
60 mm