fami-fvbsw1500000001-fvbsw1500000001
FAMI FVBSW1500000001 VISUAL BOX rack mural vide 600x41x1500 gris RAL 7000
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • Rayonnage muRAL visual box
  • Dim. mm L=600 P=41 H=1500
  • Couleur: gris RAL7000
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 600 mm
  • Hauteur: 1500 mm
  • Profondeur: 41 mm
  • Couleur (fabricant): Gris
  • Couleur: Gris
  • Code RAL: 7000
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711396566
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FVBSW1500000001
Largeur
600 mm
Hauteur
1500 mm
Profondeur
41 mm