hi_force_mb210_95_85
HI-FORCE MB210-95-85 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 95 x 85 x 5.0 mm
625,57  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 95 mm
  • Ouverture intérieure clé : 85 mm
  • épaisseur : 5,0 mm