hi_force_mb54_60_55
HI-FORCE MB54-60-55 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 60 x 55 x 2.5 mm
354,53  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
Description du produit:
  • Données techniques :
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 60 mm
  • Ouverture intérieure clé : 55 mm
  • épaisseur : 2,5 mm