phantom-11-450-114501050b
phantom-11-450-114501050b--2
phantom-11-450-114501050b
phantom-11-450-114501050b--2
PHANTOM 114501050B foret hélicoïdal sous blister 10,5 mm
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit:
  • Phantom Foret HSS DIN 338 avec blister
  • DIN 338, queue cylindrique, taillé à la meule, affûtage en croix de 1,0 mm, angle au sommet 118°
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 10,5 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 133 mm
  • Dimension de queue: 10,5 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Longueur de coupe: 87 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: PHANTOM
  • EAN: 8716563613787
  • Numéro d'article du fournisseur: PHANTOM 114501050B
Diamètre
10,5 mm
Type de foret
Foret pour métal
Longueur totale
133 mm
Dimension de queue
10,5 mm
Type de queue
Cylindrique
Longueur de coupe
87 mm
Tolérance d1 (tol. d1)
h8
Longueur totale (l1)
133 mm
Matière de l'outil
HSS
Longueur de goujure (l2)
87 mm
Diamètre de perçage (d1)
10,5 mm
Trou d´huile
Non
Sens de la coupe
Coupe à droite
Type d'hélice
Type N
Surface
OXIDE
Queue ø (d2)
10,5 mm