phantom-11-500-115001050b
phantom-11-500-115001050b--2
phantom-11-500-115001050b
phantom-11-500-115001050b--2
PHANTOM 115001050B foret hélicoïdal hss-e sous blister 10,5 mm
  • DIN 338, queue cylindrique, affûtage en croix de 2,0 mm, angle au sommet 135°
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 10,5 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 133 mm
  • Dimension de queue: 10,5 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Longueur de coupe: 87 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: PHANTOM
  • EAN: 8716563614364
  • Numéro d'article du fournisseur: PHANTOM 115001050B
Diamètre
10,5 mm
Longueur totale
133 mm
Dimension de queue
10,5 mm
Longueur de coupe
87 mm
Longueur totale (l1)
133 mm
Longueur de goujure (l2)
87 mm
Diamètre de perçage (d1)
10,5 mm
Queue ø (d2)
10,5 mm