conti_htd8180030cxa
conti_htd8180030cxa_2
conti_htd8180030cxa
conti_htd8180030cxa_2
CONTI HTD 1800 8M 30 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8180030CXA
303,33  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions /galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043267
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8180030CXA
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1800 mm