conti_htd8180050crb
CONTI HTD8180050CRB conti synchroforce carbon timing belt 1800 x 50 mm black
887,95  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 08/06/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 08/06/2026
  • Longueur: 1800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CARBON
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817038157
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI HTD8180050CRB
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CARBON
Longueur nominale
1800 mm