phantom-11-500-115001250b
phantom-11-500-115001250b--2
phantom-11-500-115001250b
phantom-11-500-115001250b--2
PHANTOM 115001250B foret hélicoïdal hss-e sous blister 12,5 mm
  • DIN 338, queue cylindrique, affûtage en croix de 2,0 mm, angle au sommet 135°
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 12,5 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 151 mm
  • Dimension de queue: 12,5 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Longueur de coupe: 101 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: PHANTOM
  • EAN: 8716563614401
  • Numéro d'article du fournisseur: PHANTOM 115001250B
Diamètre
12,5 mm
Longueur totale
151 mm
Dimension de queue
12,5 mm
Longueur de coupe
101 mm
Longueur totale (l1)
151 mm
Longueur de goujure (l2)
101 mm
Diamètre de perçage (d1)
12,5 mm
Queue ø (d2)
12,5 mm